VoltarSyriaPartida encerrada
Resultado finalAl Ittihad 20 Jaish
Al Ittihad
sex. 3 jul. · 15:00
Jaish
Nenhuma odd disponível

Odds finais e resultado

Resultado final: Al Ittihad 2–0 Jaish.

Odds finais 1X2 comparadas entre 0 casas de apostas.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Al Ittihad vs Jaish?
Al Ittihad vs Jaish terminou 2–0 pela Premier League.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds comparou as odds finais 1X2 de 0 casas de apostas para Al Ittihad vs Jaish.

Mais jogos da Premier League

Ver todas as odds da Premier League