← OddsFutebol TailândiaThai League 1

Ayutthaya United FC x Port FC

AcompanharAlerta
AU
Ayutthaya United FC
CASA
11:00
x
Port FC
FORA
PF
MERCADO1×2O/U 2.5BTTS
MELHOR LINHA · 6 CASASAtualizado há 0s
1
7.00
Bet365
abertura 7.00
R$100 →R$ 700
BET →
X
5.00
Betnacional
abertura 5.00
R$100 →R$ 500
BET →
2
1.35
Superbet
abertura 1.35
R$100 →R$ 135
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 7.23X 5.492 1.47
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Bet365
7.00
4.75
1.33
110.4%BET →
Betnacional
7.00
5.00
1.32
110.0%BET →
Sportingbet
6.50
5.00
1.32
111.1%BET →
Bet7k
6.40
5.00
1.34
110.3%BET →
Superbet
6.30
5.00
1.35
109.9%BET →
Estrela Bet
6.00
5.00
1.31
113.0%BET →
Resultado finalAyutthaya United FC 14 Port FC

Odds finais e resultado

Resultado final: Ayutthaya United FC 1–4 Port FC.

Port FC venceu — a Superbet pagava a melhor odd nesse resultado: 1.35.

Antes do apito inicial as odds indicavam 13.8% para o Ayutthaya United FC, 18.2% para o empate e 68.0% para o Port FC, no consenso de 6 casas.

A Bet365 tinha a melhor odd para a vitória do Ayutthaya United FC: 7.00

A Bet7k tinha a melhor odd para o empate: 5.00

A Superbet tinha a melhor odd para a vitória do Port FC: 1.35

A diferença entre o melhor e o pior preço em Ayutthaya United FC foi de 16.7% — R$100 retornavam R$700 na Bet365 contra R$600 na Estrela Bet.

A Superbet precificou esta partida com 109.9%, a menor margem entre as 6 casas comparadas.

Odds finais comparadas entre 6 casas de apostas.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Ayutthaya United FC x Port FC?
Ayutthaya United FC x Port FC terminou 1–4 pela Thai League 1.
Que probabilidade de vitória as odds davam em Ayutthaya United FC x Port FC?
Os preços de fechamento de 6 casas indicavam 13.8% para o Ayutthaya United FC, 18.2% para o empate e 68.0% para o Port FC, já sem a margem de 10.7%.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds comparou as odds finais de 6 casas de apostas para Ayutthaya United FC x Port FC.
RESUMO
Iníciodom. 11:00