Crown Legacy
dom. 5 jul. · 23:0019h 42m
Orlando City II
Casas de apostas
Casa
Empate
Fora
1.87+0.02
3.75-0.03
3.20-0.04
Apostar
1.87+0.01
3.75-0.03
3.25-0.03
Apostar
1.85-0.01
3.99+0.02
3.12-0.02
Apostar
1.85-0.01
3.99+0.02
3.12-0.02
Apostar
1.80+0.06
3.80-0.03
3.30-0.08
Apostar
1.67
3.95
3.85
Apostar
1.67
3.95
3.85
Apostar

Melhores odds disponíveis

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Crown Legacy: 1.87

Bet7k oferece a melhor odd para o empate: 3.99

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Orlando City II: 3.85

Comparando odds 1X2 ao vivo de 7 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Crown Legacy vs Orlando City II?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Crown Legacy: 1.87. A LaserOdds compara 7 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Crown Legacy vs Orlando City II?
Crown Legacy vs Orlando City II começa em 5 de jul. de 2026, 23:00 (UTC), pela MLS Next Pro.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 7 casas de apostas para Crown Legacy vs Orlando City II, destacando o melhor preço para cada resultado.
Onde apostar em Crown Legacy vs Orlando City II?
Você pode comparar as odds de 7 casas de apostas licenciadas para Crown Legacy vs Orlando City II na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.

Mais jogos da MLS Next Pro

Ver todas as odds da MLS Next Pro