← OddsFutebol › United States › National Women's Soccer League ›
Kansas City Current vs Racing Louisville FC
AcompanharAlerta
KC
Kansas City Current
CASA
00:00
VS
Racing Louisville FC
FORA
RL
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 6 CASASAtualizado há 9s
1
1.50▼
BETBetano BR
abertura 1.55 → 1.50
R$100 →R$ 150
APOSTAR →
X
4.80▲
KTOKTO
abertura 4.75 → 4.80
R$100 →R$ 480
APOSTAR →
2
7.00▲
KTOKTO
abertura 6.95 → 7.00
R$100 →R$ 700
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem) Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.1 1.56X 4.992 6.36
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
● Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
108.9%APOSTAR →
7KBet7k
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
113.8%APOSTAR →
ESTEstrela Bet
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
114.0%APOSTAR →
PIXPixbet
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
113.8%APOSTAR →
KTOKTO
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
112.0%APOSTAR →
STKStake.bet.br
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
112.0%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem) As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
1.56
64%
4.99
20%
6.36
16%
Melhores odds disponíveis
Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Kansas City Current: 1.50
KTO oferece a melhor odd para o empate: 4.80
KTO oferece a melhor odd para a vitória do Racing Louisville FC: 7.00
A diferença entre o melhor e o pior preço em Kansas City Current é de 15.4% — R$100 retornam R$150 na Betano BR, mas apenas R$130 na KTO.
A Betano BR precificou esta partida com 108.9% — a menor margem entre as 6 casas listadas aqui.
Comparando odds 1X2 ao vivo de 6 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Kansas City Current vs Racing Louisville FC?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Kansas City Current: 1.50. A LaserOdds compara 6 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Kansas City Current vs Racing Louisville FC?
Kansas City Current vs Racing Louisville FC começa em 30 de jul. de 2026, 00:00 (UTC), pela National Women's Soccer League.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 6 casas de apostas para Kansas City Current vs Racing Louisville FC, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Kansas City Current vs Racing Louisville FC?
Em Kansas City Current, os preços em 6 casas variam de 1.30 a 1.50. Uma aposta de R$100 retorna R$150 na Betano BR contra R$130 na KTO — 15.4% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Kansas City Current vs Racing Louisville FC?
A Betano BR, com margem de 108.9% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Kansas City Current vs Racing Louisville FC?
Você pode comparar as odds de 6 casas de apostas licenciadas para Kansas City Current vs Racing Louisville FC na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.