← OddsFutebol United StatesNCAA

South Carolina Gamecocks x USC Upstate Spartans

AcompanharAlerta
SC
South Carolina Gamecocks
CASA
23:00
x
USC Upstate Spartans
FORA
UU
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalSouth Carolina Gamecocks 40 USC Upstate Spartans

Odds finais e resultado

Resultado final: South Carolina Gamecocks 4–0 USC Upstate Spartans.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de South Carolina Gamecocks x USC Upstate Spartans?
South Carolina Gamecocks x USC Upstate Spartans terminou 4–0 pela NCAA.
RESUMO
Inícioseg. 23:00