← OddsFutebol › United States › USL, Championship ›
Charleston Battery vs Brooklyn FC
AcompanharAlerta
CB
Charleston Battery
CASA
23:30
VS
Brooklyn FC
FORA
BF
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 6 CASASAtualizado há 9s
1
1.40▼
B365Bet365
abertura 1.45 → 1.40
R$100 →R$ 140
APOSTAR →
X
4.75▲
ESTEstrela Bet
abertura 4.70 → 4.75
R$100 →R$ 475
APOSTAR →
2
6.20▲
BETBetano BR
abertura 6.15 → 6.20
R$100 →R$ 620
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem) Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.1 1.53X 5.082 6.69
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
● Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
110.3%APOSTAR →
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
110.3%APOSTAR →
ESTEstrela Bet
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
110.2%APOSTAR →
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
109.6%APOSTAR →
7KBet7k
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
112.5%APOSTAR →
PIXPixbet
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
112.5%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem) As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
1.53
65%
5.08
20%
6.69
15%
Melhores odds disponíveis
Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Charleston Battery: 1.40
Estrela Bet oferece a melhor odd para o empate: 4.75
Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Brooklyn FC: 6.20
A diferença entre o melhor e o pior preço em Charleston Battery é de 2.9% — R$100 retornam R$140 na Bet365, mas apenas R$136 na Bet7k.
A Superbet precificou esta partida com 109.6% — a menor margem entre as 6 casas listadas aqui.
Comparando odds 1X2 ao vivo de 6 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Charleston Battery vs Brooklyn FC?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Charleston Battery: 1.40. A LaserOdds compara 6 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Charleston Battery vs Brooklyn FC?
Charleston Battery vs Brooklyn FC começa em 1 de ago. de 2026, 23:30 (UTC), pela USL, Championship.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 6 casas de apostas para Charleston Battery vs Brooklyn FC, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Charleston Battery vs Brooklyn FC?
Em Charleston Battery, os preços em 6 casas variam de 1.36 a 1.40. Uma aposta de R$100 retorna R$140 na Bet365 contra R$136 na Bet7k — 2.9% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Charleston Battery vs Brooklyn FC?
A Superbet, com margem de 109.6% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Charleston Battery vs Brooklyn FC?
Você pode comparar as odds de 6 casas de apostas licenciadas para Charleston Battery vs Brooklyn FC na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.