O mercado coloca o Racing Club Montevideo como favorito, com 45.5% de probabilidade implícita, e a Bet365 paga 2.15 — a melhor odd entre as 5 casas que comparamos.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: CA Cerro 24.2%, empate 30.3%, Racing Club Montevideo 45.5%. Probabilidade implícita no consenso de 7 casas de apostas, já sem a margem de 8.4%.
KTO oferece a melhor odd para a vitória do CA Cerro: 4.50
KTO oferece a melhor odd para o empate: 3.20
Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Racing Club Montevideo: 2.15
A diferença entre o melhor e o pior preço em CA Cerro é de 36.4% — R$100 retornam R$450 na KTO, mas apenas R$330 na Bet365.
A KTO precificou esta partida com 107.2% — a menor margem entre as 7 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 5 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para CA Cerro x Racing Club Montevideo?
A KTO oferece atualmente a melhor odd para a vitória do CA Cerro: 4.50. A LaserOdds compara 5 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em CA Cerro x Racing Club Montevideo?
Pelo consenso de 7 casas de apostas, as odds indicam 24.2% para o CA Cerro, 30.3% para o empate e 45.5% para o Racing Club Montevideo. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 8.4% removida — não é uma previsão.
Que horas começa CA Cerro x Racing Club Montevideo?
CA Cerro x Racing Club Montevideo começa em 6 de set. de 2026, 13:00 (UTC), pela Primera Division, Clausura.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 5 casas de apostas para CA Cerro x Racing Club Montevideo, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em CA Cerro x Racing Club Montevideo?
Em CA Cerro, os preços em 7 casas variam de 3.30 a 4.50. Uma aposta de R$100 retorna R$450 na KTO contra R$330 na Bet365 — 36.4% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em CA Cerro x Racing Club Montevideo?
A KTO, com margem de 107.2% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em CA Cerro x Racing Club Montevideo?
Você pode comparar as odds de 5 casas de apostas licenciadas para CA Cerro x Racing Club Montevideo na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
Plano de stake · surebetDivida a banca, trave o lucroBANCA (R$)