Racing Club MontevideoVVEVE3V 2E 0D · 7 gols marcados, 3 sofridos
2–1 Club Oriental de Football · Uruguay - Copa Uruguay, Group D
1–0 Albion FC · Uruguay - Primera Division, Clausura
0–0 Danubio FC · Uruguay - Primera Division, Clausura
2–0 Club Nacional de Football · Uruguay - Primera Division, Clausura
2–2 Deportivo Maldonado · Uruguay - Primera Division, Clausura
CA Boston RiverVEVEV3V 2E 0D · 7 gols marcados, 4 sofridos
1–0 Liverpool Montevideo · Uruguay - Copa Uruguay, Group F
1–1 CA Cerro · Uruguay - Primera Division, Clausura
3–2 Albion FC · Uruguay - Primera Division, Clausura
0–0 Danubio FC · Uruguay - Primera Division, Clausura
2–1 Club Nacional de Football · Uruguay - Primera Division, Clausura
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o Racing Club Montevideo como favorito, com 52.5% de probabilidade implícita, e a Pixbet paga 1.76 — a melhor odd entre as 3 casas que comparamos.
No Primera Division, Clausura, o mandante venceu 38% dos 32 jogos disputados na temporada, com média de 2.25 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 38% deles e ambas marcaram em 41%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: Racing Club Montevideo 52.5%, empate 27.0%, CA Boston River 20.5%. Probabilidade implícita no consenso de 3 casas de apostas, já sem a margem de 9.6%.
Pixbet oferece a melhor odd para a vitória do Racing Club Montevideo: 1.76
Pixbet oferece a melhor odd para o empate: 3.43
Pixbet oferece a melhor odd para a vitória do CA Boston River: 4.52
A diferença entre o melhor e o pior preço em Racing Club Montevideo é de 1.7% — R$100 retornam R$176 na Pixbet, mas apenas R$173 na BetMGM BR.
A Pixbet precificou esta partida com 108.1% — a menor margem entre as 3 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Racing Club Montevideo x CA Boston River?
A Pixbet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Racing Club Montevideo: 1.76. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Racing Club Montevideo x CA Boston River?
O consenso de 3 casas aponta o Racing Club Montevideo como favorito, com 52.5%. No Primera Division, Clausura, nesta temporada, o mandante venceu 38% dos 32 jogos, com média de 2.25 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Racing Club Montevideo x CA Boston River?
Pelo consenso de 3 casas de apostas, as odds indicam 52.5% para o Racing Club Montevideo, 27.0% para o empate e 20.5% para o CA Boston River. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.6% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Racing Club Montevideo x CA Boston River?
Racing Club Montevideo x CA Boston River começa em 12 de set. de 2026, 16:00 (UTC), pela Primera Division, Clausura.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 3 casas de apostas para Racing Club Montevideo x CA Boston River, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Racing Club Montevideo x CA Boston River?
Em Racing Club Montevideo, os preços em 3 casas variam de 1.73 a 1.76. Uma aposta de R$100 retorna R$176 na Pixbet contra R$173 na BetMGM BR — 1.7% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Racing Club Montevideo x CA Boston River?
A Pixbet, com margem de 108.1% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Racing Club Montevideo x CA Boston River?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para Racing Club Montevideo x CA Boston River na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.