← OddsFutebolWalesFAW Championship

Bangor City 1876 FC vs Bala Town

AcompanharAlerta
BC
Bangor City 1876 FC
CASA
19:00
VS
Bala Town
FORA
BT
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 5 CASASAtualizado há 9s
1
2.85
SBRSuperbet
abertura 2.90 2.85
R$100 →R$ 285
APOSTAR →
X
3.65
SBRSuperbet
abertura 3.60 3.65
R$100 →R$ 365
APOSTAR →
2
2.15
SBRSuperbet
abertura 2.10 2.15
R$100 →R$ 215
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 3.10X 3.982 2.35
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
109.0%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.9%APOSTAR →
7KBet7k
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.1%APOSTAR →
PIXPixbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.1%APOSTAR →
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.0%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
3.10
32%
3.98
25%
2.35
43%

Melhores odds disponíveis

Superbet oferece a melhor odd para a vitória do Bangor City 1876 FC: 2.85

Superbet oferece a melhor odd para o empate: 3.65

Superbet oferece a melhor odd para a vitória do Bala Town: 2.15

A diferença entre o melhor e o pior preço em Bangor City 1876 FC é de 2.9% — R$100 retornam R$285 na Superbet, mas apenas R$277 na Betano BR.

A Superbet precificou esta partida com 109.0% — a menor margem entre as 5 casas listadas aqui.

Comparando odds 1X2 ao vivo de 5 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Bangor City 1876 FC vs Bala Town?
A Superbet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Bangor City 1876 FC: 2.85. A LaserOdds compara 5 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Bangor City 1876 FC vs Bala Town?
Bangor City 1876 FC vs Bala Town começa em 31 de jul. de 2026, 19:00 (UTC), pela FAW Championship.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 5 casas de apostas para Bangor City 1876 FC vs Bala Town, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Bangor City 1876 FC vs Bala Town?
Em Bangor City 1876 FC, os preços em 5 casas variam de 2.77 a 2.85. Uma aposta de R$100 retorna R$285 na Superbet contra R$277 na Betano BR — 2.9% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Bangor City 1876 FC vs Bala Town?
A Superbet, com margem de 109.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Bangor City 1876 FC vs Bala Town?
Você pode comparar as odds de 5 casas de apostas licenciadas para Bangor City 1876 FC vs Bala Town na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosex. 19:00