← OddsNFL United StatesCollege

Georgetown Hoyas x Lafayette Leopards

AcompanharAlerta
GH
Georgetown Hoyas
CASA
23:00
x
Lafayette Leopards
FORA
LL
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 3 CASASAtualizado há 0s
1
4.90
KTO
abertura 4.90
R$100 →R$ 490
BET →
2
1.20
Bet365
abertura 1.20
R$100 →R$ 120
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 5.062 1.25
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS12MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
KTO
4.90
1.19
104.4%BET →
Stake
4.90
1.19
104.4%BET →
Bet365
4.75
1.20
104.4%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Lafayette Leopards como favorito, com 80.3% de probabilidade implícita, e a Bet365 paga 1.20 — a melhor odd entre as 3 casas que comparamos.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Georgetown Hoyas 19.7%, Lafayette Leopards 80.3%. Probabilidade implícita no consenso de 3 casas de apostas, já sem a margem de 4.4%.

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Georgetown Hoyas: 4.90

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Lafayette Leopards: 1.20

A diferença entre o melhor e o pior preço em Georgetown Hoyas é de 3.2% — R$100 retornam R$490 na KTO, mas apenas R$475 na Bet365.

Comparando odds ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Georgetown Hoyas x Lafayette Leopards?
A KTO oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Georgetown Hoyas: 4.90. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Georgetown Hoyas x Lafayette Leopards?
Pelo consenso de 3 casas de apostas, as odds indicam 19.7% para o Georgetown Hoyas e 80.3% para o Lafayette Leopards. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 4.4% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Georgetown Hoyas x Lafayette Leopards?
Georgetown Hoyas x Lafayette Leopards começa em 27 de ago. de 2026, 23:00 (UTC), pela College.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 3 casas de apostas para Georgetown Hoyas x Lafayette Leopards, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Georgetown Hoyas x Lafayette Leopards?
Em Georgetown Hoyas, os preços em 3 casas variam de 4.75 a 4.90. Uma aposta de R$100 retorna R$490 na KTO contra R$475 na Bet365 — 3.2% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Georgetown Hoyas x Lafayette Leopards?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para Georgetown Hoyas x Lafayette Leopards na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioqui. 23:00