← OddsTênis de Mesa TchéquiaCzech Liga Pro

Barton, Ales x Huk, Martin

AcompanharAlerta
BA
Barton, Ales
CASA
07:30
x
Huk, Martin
FORA
HM
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
Barton, Ales
1.67
Betano
abertura 1.67
R$100 →R$ 167
BET →
Huk, Martin
2.10
Bet365
abertura 2.10
R$100 →R$ 210
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
Barton, Ales 1.81Huk, Martin 2.24
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTASBarton, AlesHuk, MartinMARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
1.67
2.05
108.7%BET →
Bet365
1.66
2.10
107.9%BET →
Bet7k
1.65
2.03
109.9%BET →
Pixbet
1.65
2.03
109.9%BET →

O que o mercado indica

O mercado está equilibrado: Barton, Ales 55.3% contra Huk, Martin 44.7%. Nenhum lado aparece como favorito claro nestes preços.

No Czech Liga Pro, o time listado primeiro venceu 50% dos 2546 jogos disputados na temporada.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Barton, Ales 55.3%, Huk, Martin 44.7%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 9.1%.

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Barton, Ales: 1.67

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Huk, Martin: 2.10

A diferença entre o melhor e o pior preço em Barton, Ales é de 1.2% — R$100 retornam R$167 na Betano BR, mas apenas R$165 na Bet7k.

Comparando odds ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Barton, Ales x Huk, Martin?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Barton, Ales: 1.67. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Barton, Ales x Huk, Martin?
O consenso de 4 casas está equilibrado: Barton, Ales 55.3%, Huk, Martin 44.7%. No Czech Liga Pro, nesta temporada, o time listado primeiro venceu 50% dos 2546 jogos. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Barton, Ales x Huk, Martin?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 55.3% para o Barton, Ales e 44.7% para o Huk, Martin. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.1% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Barton, Ales x Huk, Martin?
Barton, Ales x Huk, Martin começa em 30 de ago. de 2026, 07:30 (UTC), pela Czech Liga Pro.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 3 casas de apostas para Barton, Ales x Huk, Martin, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Barton, Ales x Huk, Martin?
Em Barton, Ales, os preços em 4 casas variam de 1.65 a 1.67. Uma aposta de R$100 retorna R$167 na Betano BR contra R$165 na Bet7k — 1.2% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Barton, Ales x Huk, Martin?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para Barton, Ales x Huk, Martin na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciodom. 07:30