← OddsTênis de Mesa TchéquiaCzech Liga Pro

Blaha, Michal x Vavrecka, David

AcompanharAlerta
BM
Blaha, Michal
CASA
20:00
x
Vavrecka, David
FORA
VD
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
Blaha, Michal
2.20
Bet365
abertura 2.20
R$100 →R$ 220
BET →
Vavrecka, David
1.61
Bet365
abertura 1.61
R$100 →R$ 161
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
Blaha, Michal 2.35Vavrecka, David 1.74
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTASBlaha, MichalVavrecka, DavidMARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Bet365
2.20
1.61
107.6%BET →
Betano
2.15
1.60
109.0%BET →
Bet7k
2.10
1.55
112.1%BET →
Pixbet
2.10
1.55
112.1%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Vavrecka, David como favorito, com 57.5% de probabilidade implícita, e a Bet365 paga 1.61 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.

No Czech Liga Pro, o time listado primeiro venceu 50% dos 2397 jogos disputados na temporada.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Blaha, Michal 42.5%, Vavrecka, David 57.5%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 10.2%.

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Blaha, Michal: 2.20

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Vavrecka, David: 1.61

A diferença entre o melhor e o pior preço em Blaha, Michal é de 4.8% — R$100 retornam R$220 na Bet365, mas apenas R$210 na Bet7k.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Blaha, Michal x Vavrecka, David?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Blaha, Michal: 2.20. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Blaha, Michal x Vavrecka, David?
O consenso de 4 casas aponta o Vavrecka, David como favorito, com 57.5%. No Czech Liga Pro, nesta temporada, o time listado primeiro venceu 50% dos 2397 jogos. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Blaha, Michal x Vavrecka, David?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 42.5% para o Blaha, Michal e 57.5% para o Vavrecka, David. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.2% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Blaha, Michal x Vavrecka, David?
Blaha, Michal x Vavrecka, David começa em 29 de ago. de 2026, 20:00 (UTC), pela Czech Liga Pro.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Blaha, Michal x Vavrecka, David, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Blaha, Michal x Vavrecka, David?
Em Blaha, Michal, os preços em 4 casas variam de 2.10 a 2.20. Uma aposta de R$100 retorna R$220 na Bet365 contra R$210 na Bet7k — 4.8% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Blaha, Michal x Vavrecka, David?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Blaha, Michal x Vavrecka, David na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosáb. 20:00