← OddsTênis de Mesa TchéquiaCzech Liga Pro

Hrabec, Jan x Osvald, Petr

AcompanharAlerta
HJ
Hrabec, Jan
CASA
18:30
x
Osvald, Petr
FORA
OP
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
Hrabec, Jan
2.10
Bet365
abertura 2.10
R$100 →R$ 210
BET →
Osvald, Petr
1.66
Bet365
abertura 1.66
R$100 →R$ 166
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
Hrabec, Jan 2.24Osvald, Petr 1.81
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTASHrabec, JanOsvald, PetrMARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Bet365
2.10
1.66
107.9%BET →
Betano
2.05
1.65
109.4%BET →
Bet7k
1.98
1.61
112.6%BET →
Pixbet
1.98
1.61
112.6%BET →

O que o mercado indica

O mercado está equilibrado: Hrabec, Jan 44.6% contra Osvald, Petr 55.4%. Nenhum lado aparece como favorito claro nestes preços.

No Czech Liga Pro, o time listado primeiro venceu 50% dos 2088 jogos disputados na temporada.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Hrabec, Jan 44.6%, Osvald, Petr 55.4%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 10.6%.

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Hrabec, Jan: 2.10

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Osvald, Petr: 1.66

A diferença entre o melhor e o pior preço em Hrabec, Jan é de 6.1% — R$100 retornam R$210 na Bet365, mas apenas R$198 na Bet7k.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Hrabec, Jan x Osvald, Petr?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Hrabec, Jan: 2.10. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Hrabec, Jan x Osvald, Petr?
O consenso de 4 casas está equilibrado: Hrabec, Jan 44.6%, Osvald, Petr 55.4%. No Czech Liga Pro, nesta temporada, o time listado primeiro venceu 50% dos 2088 jogos. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Hrabec, Jan x Osvald, Petr?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 44.6% para o Hrabec, Jan e 55.4% para o Osvald, Petr. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.6% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Hrabec, Jan x Osvald, Petr?
Hrabec, Jan x Osvald, Petr começa em 27 de ago. de 2026, 18:30 (UTC), pela Czech Liga Pro.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Hrabec, Jan x Osvald, Petr, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Hrabec, Jan x Osvald, Petr?
Em Hrabec, Jan, os preços em 4 casas variam de 1.98 a 2.10. Uma aposta de R$100 retorna R$210 na Bet365 contra R$198 na Bet7k — 6.1% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Hrabec, Jan x Osvald, Petr?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Hrabec, Jan x Osvald, Petr na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioqui. 18:30