← OddsTênis de Mesa CzechiaCzech Liga Pro

Walek, Adrian x Byrtus, Samuel

AcompanharAlerta
WA
Walek, Adrian
CASA
06:30
x
Byrtus, Samuel
FORA
BS
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 3 CASASAtualizado há 0s
Walek, Adrian
2.00
Bet365
abertura 2.00
R$100 →R$ 200
BET →
Byrtus, Samuel
1.72
Bet365
abertura 1.72
R$100 →R$ 172
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
Walek, Adrian 2.15Byrtus, Samuel 1.87
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTASWalek, AdrianByrtus, SamuelMARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Bet365
2.00
1.72
108.1%BET →
Bet7k
1.95
1.70
110.1%BET →
Pixbet
1.95
1.70
110.1%BET →

O que o mercado indica

O mercado está equilibrado: Walek, Adrian 46.5% contra Byrtus, Samuel 53.5%. Nenhum lado aparece como favorito claro nestes preços.

No Czech Liga Pro, o time listado primeiro venceu 50% dos 1803 jogos disputados na temporada.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Walek, Adrian 46.5%, Byrtus, Samuel 53.5%. Probabilidade implícita no consenso de 3 casas de apostas, já sem a margem de 9.4%.

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Walek, Adrian: 2.00

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Byrtus, Samuel: 1.72

A diferença entre o melhor e o pior preço em Walek, Adrian é de 2.6% — R$100 retornam R$200 na Bet365, mas apenas R$195 na Bet7k.

Comparando odds ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Walek, Adrian x Byrtus, Samuel?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Walek, Adrian: 2.00. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Walek, Adrian x Byrtus, Samuel?
O consenso de 3 casas está equilibrado: Walek, Adrian 46.5%, Byrtus, Samuel 53.5%. No Czech Liga Pro, nesta temporada, o time listado primeiro venceu 50% dos 1803 jogos. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Walek, Adrian x Byrtus, Samuel?
Pelo consenso de 3 casas de apostas, as odds indicam 46.5% para o Walek, Adrian e 53.5% para o Byrtus, Samuel. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.4% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Walek, Adrian x Byrtus, Samuel?
Walek, Adrian x Byrtus, Samuel começa em 25 de ago. de 2026, 06:30 (UTC), pela Czech Liga Pro.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 3 casas de apostas para Walek, Adrian x Byrtus, Samuel, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Walek, Adrian x Byrtus, Samuel?
Em Walek, Adrian, os preços em 3 casas variam de 1.95 a 2.00. Uma aposta de R$100 retorna R$200 na Bet365 contra R$195 na Bet7k — 2.6% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Walek, Adrian x Byrtus, Samuel?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para Walek, Adrian x Byrtus, Samuel na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioter. 06:30