← OddsTênis de Mesa InternacionalTT Elite Series

Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal

AcompanharAlerta
MM
Miastowski, Maksymilian
CASA
06:30
x
Gawlas, Michal
FORA
GM
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
Miastowski, Maksymilian
1.23
Betano
abertura 1.23
R$100 →R$ 123
BET →
Gawlas, Michal
4.00
Bet365
abertura 4.00
R$100 →R$ 400
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
Miastowski, Maksymilian 1.32Gawlas, Michal 4.15
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTASMiastowski, MaksymilianGawlas, MichalMARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
1.23
3.75
108.0%BET →
Bet365
1.22
4.00
107.0%BET →
Bet7k
1.17
3.67
112.7%BET →
Pixbet
1.17
3.67
112.7%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Miastowski, Maksymilian como favorito, com 75.9% de probabilidade implícita, e a Betano BR paga 1.23 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.

No TT Elite Series, o time listado primeiro venceu 51% dos 1754 jogos disputados na temporada.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Miastowski, Maksymilian 75.9%, Gawlas, Michal 24.1%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 10.0%.

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Miastowski, Maksymilian: 1.23

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Gawlas, Michal: 4.00

A diferença entre o melhor e o pior preço em Miastowski, Maksymilian é de 5.1% — R$100 retornam R$123 na Betano BR, mas apenas R$117 na Bet7k.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Miastowski, Maksymilian: 1.23. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal?
O consenso de 4 casas aponta o Miastowski, Maksymilian como favorito, com 75.9%. No TT Elite Series, nesta temporada, o time listado primeiro venceu 51% dos 1754 jogos. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 75.9% para o Miastowski, Maksymilian e 24.1% para o Gawlas, Michal. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.0% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal?
Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal começa em 29 de ago. de 2026, 06:30 (UTC), pela TT Elite Series.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal?
Em Miastowski, Maksymilian, os preços em 4 casas variam de 1.17 a 1.23. Uma aposta de R$100 retorna R$123 na Betano BR contra R$117 na Bet7k — 5.1% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Miastowski, Maksymilian x Gawlas, Michal na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosáb. 06:30