← OddsTênis de Mesa InternacionalTT Elite Series

Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian

AcompanharAlerta
SK
Schaniel Krzysztof
CASA
03:00
x
Szostok, Sebastian
FORA
SS
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
Schaniel Krzysztof
2.50
Betano
abertura 2.50
R$100 →R$ 250
BET →
Szostok, Sebastian
1.57
Bet365
abertura 1.57
R$100 →R$ 157
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
Schaniel Krzysztof 2.49Szostok, Sebastian 1.67
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTASSchaniel KrzysztofSzostok, SebastianMARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
2.50
1.47
108.0%BET →
Bet365
2.25
1.57
108.1%BET →
Bet7k
2.21
1.55
109.8%BET →
Pixbet
2.21
1.55
109.8%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Szostok, Sebastian como favorito, com 59.9% de probabilidade implícita, e a Bet365 paga 1.57 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.

No TT Elite Series, o time listado primeiro venceu 50% dos 1454 jogos disputados na temporada.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Schaniel Krzysztof 40.1%, Szostok, Sebastian 59.9%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 8.8%.

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Schaniel Krzysztof: 2.50

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Szostok, Sebastian: 1.57

A diferença entre o melhor e o pior preço em Schaniel Krzysztof é de 13.1% — R$100 retornam R$250 na Betano BR, mas apenas R$221 na Bet7k.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Schaniel Krzysztof: 2.50. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian?
O consenso de 4 casas aponta o Szostok, Sebastian como favorito, com 59.9%. No TT Elite Series, nesta temporada, o time listado primeiro venceu 50% dos 1454 jogos. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 40.1% para o Schaniel Krzysztof e 59.9% para o Szostok, Sebastian. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 8.8% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian?
Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian começa em 26 de ago. de 2026, 03:00 (UTC), pela TT Elite Series.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian?
Em Schaniel Krzysztof, os preços em 4 casas variam de 2.21 a 2.50. Uma aposta de R$100 retorna R$250 na Betano BR contra R$221 na Bet7k — 13.1% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Schaniel Krzysztof x Szostok, Sebastian na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioqua. 03:00