← OddsTênis de Mesa InternacionalWTT Feeder Olomouc, MS

Kim, Gaon x Keshavarzi, Amirmahdi

AcompanharAlerta
KG
Kim, Gaon
CASA
17:50
x
Keshavarzi, Amirmahdi
FORA
KA
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalKim, Gaon 32 Keshavarzi, Amirmahdi

Odds finais e resultado

Resultado final: Kim, Gaon 3–2 Keshavarzi, Amirmahdi.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Kim, Gaon x Keshavarzi, Amirmahdi?
Kim, Gaon x Keshavarzi, Amirmahdi terminou 3–2 pela WTT Feeder Olomouc, MS.
RESUMO
Inícioqua. 17:50