← OddsTênis ChallengerChallenger Kingston 2, Jamaica

Saraiva Dos Santos, Paulo Andre x Martin, Andres

AcompanharAlerta
SD
Saraiva Dos Santos, Paulo Andre
CASA
14:00
x
Martin, Andres
FORA
MA
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 5 CASASAtualizado há 0s
1
3.85
Betano
abertura 3.85
R$100 →R$ 385
BET →
2
1.25
Betano
abertura 1.25
R$100 →R$ 125
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 4.042 1.33
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS12MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
3.85
1.25
106.0%BET →
Sportingbet
3.80
1.22
108.3%BET →
Bet365
3.75
1.25
106.7%BET →
Superbet
3.75
1.25
106.7%BET →
Bet7k
3.65
1.21
110.0%BET →
Resultado finalSaraiva Dos Santos, Paulo Andre 12 Martin, Andres

Odds finais e resultado

Resultado final: Saraiva Dos Santos, Paulo Andre 1–2 Martin, Andres.

Martin, Andres venceu — a Bet365 pagava a melhor odd nesse resultado: 1.25.

Antes do apito inicial as odds indicavam 24.7% para o Saraiva Dos Santos, Paulo Andre e 75.3% para o Martin, Andres, no consenso de 5 casas.

A Betano BR tinha a melhor odd para a vitória do Saraiva Dos Santos, Paulo Andre: 3.85

A Bet365 tinha a melhor odd para a vitória do Martin, Andres: 1.25

A diferença entre o melhor e o pior preço em Saraiva Dos Santos, Paulo Andre foi de 5.5% — R$100 retornavam R$385 na Betano BR contra R$365 na Bet7k.

Odds finais comparadas entre 5 casas de apostas.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Saraiva Dos Santos, Paulo Andre x Martin, Andres?
Saraiva Dos Santos, Paulo Andre x Martin, Andres terminou 1–2 pela Challenger Kingston 2, Jamaica.
Que probabilidade de vitória as odds davam em Saraiva Dos Santos, Paulo Andre x Martin, Andres?
Os preços de fechamento de 5 casas indicavam 24.7% para o Saraiva Dos Santos, Paulo Andre e 75.3% para o Martin, Andres, já sem a margem de 7.5%.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds comparou as odds finais de 5 casas de apostas para Saraiva Dos Santos, Paulo Andre x Martin, Andres.
RESUMO
Inícioqua. 14:00