← OddsTênis ChinaChallenger Zhangjiagang, China

Jasika, Omar x Wang, Aoran

AcompanharAlerta
JO
Jasika, Omar
CASA
05:20
x
Wang, Aoran
FORA
WA
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 6 CASASAtualizado há 0s
1
1.16
Betano
abertura 1.16
R$100 →R$ 116
BET →
2
5.00
Bet365
abertura 5.00
R$100 →R$ 500
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.242 5.15
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS12MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
1.16
4.80
107.0%BET →
Bet365
1.14
5.00
107.7%BET →
Sportingbet
1.14
4.75
108.8%BET →
Superbet
1.14
4.60
109.5%BET →
Bet7k
1.13
4.62
110.1%BET →
Pixbet
1.13
4.62
110.1%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Jasika, Omar como favorito, com 80.6% de probabilidade implícita, e a Betano BR paga 1.16 — a melhor odd entre as 5 casas que comparamos.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Jasika, Omar 80.6%, Wang, Aoran 19.4%. Probabilidade implícita no consenso de 6 casas de apostas, já sem a margem de 8.9%.

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Jasika, Omar: 1.16

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Wang, Aoran: 5.00

A diferença entre o melhor e o pior preço em Jasika, Omar é de 2.7% — R$100 retornam R$116 na Betano BR, mas apenas R$113 na Bet7k.

Comparando odds ao vivo de 5 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Jasika, Omar x Wang, Aoran?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Jasika, Omar: 1.16. A LaserOdds compara 5 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Jasika, Omar x Wang, Aoran?
Pelo consenso de 6 casas de apostas, as odds indicam 80.6% para o Jasika, Omar e 19.4% para o Wang, Aoran. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 8.9% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Jasika, Omar x Wang, Aoran?
Jasika, Omar x Wang, Aoran começa em 30 de ago. de 2026, 05:20 (UTC), pela Challenger Zhangjiagang, China.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 5 casas de apostas para Jasika, Omar x Wang, Aoran, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Jasika, Omar x Wang, Aoran?
Em Jasika, Omar, os preços em 6 casas variam de 1.13 a 1.16. Uma aposta de R$100 retorna R$116 na Betano BR contra R$113 na Bet7k — 2.7% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Jasika, Omar x Wang, Aoran?
Você pode comparar as odds de 5 casas de apostas licenciadas para Jasika, Omar x Wang, Aoran na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciodom. 05:20