← OddsTênis MéxicoWTA Monterrey, Mexico

Oliynykova, Oleksandra x Parry, Diane

AcompanharAlerta
OO
Oliynykova, Oleksandra
CASA
01:30
x
Parry, Diane
FORA
PD
MERCADOVencedorHCP GamesO/U 2.5
MELHOR LINHA · 8 CASASAtualizado há 0s
1
3.20
Bet365
abertura 3.20
R$100 →R$ 320
BET →
2
1.38
Superbet
abertura 1.38
R$100 →R$ 138
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 3.302 1.44
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS12MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Bet365
3.20
1.36
104.8%BET →
KTO
3.20
1.35
105.3%BET →
Stake
3.20
1.35
105.3%BET →
Betano
3.10
1.37
105.3%BET →
Sportingbet
3.10
1.35
106.3%BET →
Bet7k
3.04
1.34
107.5%BET →
Pixbet
3.04
1.34
107.5%BET →
Superbet
3.00
1.38
105.8%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Parry, Diane como favorito, com 69.7% de probabilidade implícita, e a Superbet paga 1.38 — a melhor odd entre as 8 casas que comparamos.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Oliynykova, Oleksandra 30.3%, Parry, Diane 69.7%. Probabilidade implícita no consenso de 8 casas de apostas, já sem a margem de 6.0%.

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Oliynykova, Oleksandra: 3.20

Superbet oferece a melhor odd para a vitória do Parry, Diane: 1.38

A diferença entre o melhor e o pior preço em Oliynykova, Oleksandra é de 6.7% — R$100 retornam R$320 na Bet365, mas apenas R$300 na Superbet.

Comparando odds ao vivo de 8 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Oliynykova, Oleksandra x Parry, Diane?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Oliynykova, Oleksandra: 3.20. A LaserOdds compara 8 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Oliynykova, Oleksandra x Parry, Diane?
Pelo consenso de 8 casas de apostas, as odds indicam 30.3% para o Oliynykova, Oleksandra e 69.7% para o Parry, Diane. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 6.0% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Oliynykova, Oleksandra x Parry, Diane?
Oliynykova, Oleksandra x Parry, Diane começa em 26 de ago. de 2026, 01:30 (UTC), pela WTA Monterrey, Mexico.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 8 casas de apostas para Oliynykova, Oleksandra x Parry, Diane, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Oliynykova, Oleksandra x Parry, Diane?
Em Oliynykova, Oleksandra, os preços em 8 casas variam de 3.00 a 3.20. Uma aposta de R$100 retorna R$320 na Bet365 contra R$300 na Superbet — 6.7% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Oliynykova, Oleksandra x Parry, Diane?
Você pode comparar as odds de 8 casas de apostas licenciadas para Oliynykova, Oleksandra x Parry, Diane na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioqua. 01:30