← OddsTênis Estados UnidosATP US Open, New York, USA

Gaston, Hugo x Ilagan, Andre

AcompanharAlerta
GH
Gaston, Hugo
CASA
18:30
x
Ilagan, Andre
FORA
IA
MERCADOVencedorO/U GamesHCP Games
MELHOR LINHA · 7 CASASAtualizado há 0s
1
1.59
Superbet
abertura 1.59
R$100 →R$ 159
BET →
2
2.35
Betano
abertura 2.35
R$100 →R$ 235
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.682 2.48
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS12MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Superbet
1.59
2.30
106.4%BET →
Bet365
1.57
2.25
108.1%BET →
KTO
1.56
2.30
107.6%BET →
Stake
1.56
2.30
107.6%BET →
Bet7k
1.55
2.32
107.6%BET →
Betano
1.55
2.35
107.1%BET →
Pixbet
1.55
2.32
107.6%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Gaston, Hugo como favorito, com 59.6% de probabilidade implícita, e a Superbet paga 1.59 — a melhor odd entre as 7 casas que comparamos.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Gaston, Hugo 59.6%, Ilagan, Andre 40.4%. Probabilidade implícita no consenso de 7 casas de apostas, já sem a margem de 7.4%.

Superbet oferece a melhor odd para a vitória do Gaston, Hugo: 1.59

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Ilagan, Andre: 2.35

A diferença entre o melhor e o pior preço em Gaston, Hugo é de 2.6% — R$100 retornam R$159 na Superbet, mas apenas R$155 na Bet7k.

Comparando odds ao vivo de 7 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Gaston, Hugo x Ilagan, Andre?
A Superbet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Gaston, Hugo: 1.59. A LaserOdds compara 7 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Gaston, Hugo x Ilagan, Andre?
Pelo consenso de 7 casas de apostas, as odds indicam 59.6% para o Gaston, Hugo e 40.4% para o Ilagan, Andre. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 7.4% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Gaston, Hugo x Ilagan, Andre?
Gaston, Hugo x Ilagan, Andre começa em 26 de ago. de 2026, 18:30 (UTC), pela ATP US Open, New York, USA.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 7 casas de apostas para Gaston, Hugo x Ilagan, Andre, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Gaston, Hugo x Ilagan, Andre?
Em Gaston, Hugo, os preços em 7 casas variam de 1.55 a 1.59. Uma aposta de R$100 retorna R$159 na Superbet contra R$155 na Bet7k — 2.6% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Gaston, Hugo x Ilagan, Andre?
Você pode comparar as odds de 7 casas de apostas licenciadas para Gaston, Hugo x Ilagan, Andre na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioqua. 18:30