← OddsTênis UTR MenUTR PTT Clemson Men 02

Bladelius, Henrik x Ahmad, Cyrus

AcompanharAlerta
BH
Bladelius, Henrik
CASA
18:00
x
Ahmad, Cyrus
FORA
AC
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
1
1.05
Bet365
abertura 1.05
R$100 →R$ 105
BET →
2
8.50
Bet365
abertura 8.50
R$100 →R$ 850
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.132 8.80
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS12MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Bet365
1.05
8.50
107.0%BET →
Bet7k
1.03
7.60
110.2%BET →
Pixbet
1.03
7.60
110.2%BET →
Superbet
1.02
8.50
109.8%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Bladelius, Henrik como favorito, com 88.6% de probabilidade implícita, e a Bet365 paga 1.05 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Bladelius, Henrik 88.6%, Ahmad, Cyrus 11.4%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 9.3%.

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Bladelius, Henrik: 1.05

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Ahmad, Cyrus: 8.50

A diferença entre o melhor e o pior preço em Bladelius, Henrik é de 2.9% — R$100 retornam R$105 na Bet365, mas apenas R$102 na Superbet.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Bladelius, Henrik x Ahmad, Cyrus?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Bladelius, Henrik: 1.05. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Bladelius, Henrik x Ahmad, Cyrus?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 88.6% para o Bladelius, Henrik e 11.4% para o Ahmad, Cyrus. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.3% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Bladelius, Henrik x Ahmad, Cyrus?
Bladelius, Henrik x Ahmad, Cyrus começa em 25 de ago. de 2026, 18:00 (UTC), pela UTR PTT Clemson Men 02.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Bladelius, Henrik x Ahmad, Cyrus, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Bladelius, Henrik x Ahmad, Cyrus?
Em Bladelius, Henrik, os preços em 4 casas variam de 1.02 a 1.05. Uma aposta de R$100 retorna R$105 na Bet365 contra R$102 na Superbet — 2.9% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Bladelius, Henrik x Ahmad, Cyrus?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Bladelius, Henrik x Ahmad, Cyrus na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioter. 18:00