← OddsTênis UTR MenUTR PTT Glasgow Men 01

Hilsum, Aaron x Bluett, Luca

AcompanharAlerta
HA
Hilsum, Aaron
CASA
09:00
x
Bluett, Luca
FORA
BL
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalHilsum, Aaron 02 Bluett, Luca

Odds finais e resultado

Resultado final: Hilsum, Aaron 0–2 Bluett, Luca.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Hilsum, Aaron x Bluett, Luca?
Hilsum, Aaron x Bluett, Luca terminou 0–2 pela UTR PTT Glasgow Men 01.
RESUMO
Inícioseg. 09:00