← OddsTênis UTR WomenUTR PTT Clemson Women 01, 9-12 Playoff

Cau, Alessia x Niewiadomska, Patrycja

AcompanharAlerta
CA
Cau, Alessia
CASA
13:00
x
Niewiadomska, Patrycja
FORA
NP
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 6 CASASAtualizado há 0s
1
1.70
Superbet
abertura 1.70
R$100 →R$ 170
BET →
2
2.10
Bet365
abertura 2.10
R$100 →R$ 210
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.802 2.25
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS12MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Superbet
1.70
2.02
108.3%BET →
Bet365
1.66
2.10
107.9%BET →
KTO
1.64
2.08
109.1%BET →
Stake
1.64
2.08
109.1%BET →
Bet7k
1.63
2.06
109.9%BET →
Pixbet
1.63
2.06
109.9%BET →

O que o mercado indica

O mercado está equilibrado: Cau, Alessia 55.6% contra Niewiadomska, Patrycja 44.4%. Nenhum lado aparece como favorito claro nestes preços.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Cau, Alessia 55.6%, Niewiadomska, Patrycja 44.4%. Probabilidade implícita no consenso de 6 casas de apostas, já sem a margem de 9.0%.

Superbet oferece a melhor odd para a vitória do Cau, Alessia: 1.70

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Niewiadomska, Patrycja: 2.10

A diferença entre o melhor e o pior preço em Cau, Alessia é de 4.3% — R$100 retornam R$170 na Superbet, mas apenas R$163 na Bet7k.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Cau, Alessia x Niewiadomska, Patrycja?
A Superbet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Cau, Alessia: 1.70. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Cau, Alessia x Niewiadomska, Patrycja?
Pelo consenso de 6 casas de apostas, as odds indicam 55.6% para o Cau, Alessia e 44.4% para o Niewiadomska, Patrycja. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.0% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Cau, Alessia x Niewiadomska, Patrycja?
Cau, Alessia x Niewiadomska, Patrycja começa em 30 de ago. de 2026, 13:00 (UTC), pela UTR PTT Clemson Women 01, 9-12 Playoff.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Cau, Alessia x Niewiadomska, Patrycja, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Cau, Alessia x Niewiadomska, Patrycja?
Em Cau, Alessia, os preços em 6 casas variam de 1.63 a 1.70. Uma aposta de R$100 retorna R$170 na Superbet contra R$163 na Bet7k — 4.3% de diferença pela mesma aposta.
Onde apostar em Cau, Alessia x Niewiadomska, Patrycja?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Cau, Alessia x Niewiadomska, Patrycja na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciodom. 13:00