← OddsTênis WTAWTA US Open, New York, USA

Bronzetti, Lucia x Giovannini, Luisina

AcompanharAlerta
BL
Bronzetti, Lucia
CASA
18:40
x
Giovannini, Luisina
FORA
GL
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 5 CASASAtualizado há 0s
1
1.24
Betano
abertura 1.24
R$100 →R$ 124
2
4.20
Superbet
abertura 4.20
R$100 →R$ 420
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.312 4.26
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS12MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
1.24
3.85
106.6%
Bet365
1.22
4.00
107.0%
Sportingbet
1.22
4.00
107.0%
Bet7k
1.20
3.80
109.6%
Superbet
1.20
4.20
107.1%
Resultado finalBronzetti, Lucia 00 Giovannini, Luisina

Odds finais e resultado

Resultado final: Bronzetti, Lucia 0–0 Giovannini, Luisina.

Antes do apito inicial as odds indicavam 76.6% para o Bronzetti, Lucia e 23.4% para o Giovannini, Luisina, no consenso de 5 casas.

A Betano BR tinha a melhor odd para a vitória do Bronzetti, Lucia: 1.24

A Superbet tinha a melhor odd para a vitória do Giovannini, Luisina: 4.20

A diferença entre o melhor e o pior preço em Bronzetti, Lucia foi de 3.3% — R$100 retornavam R$124 na Betano BR contra R$120 na Bet7k.

Odds finais comparadas entre 5 casas de apostas.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Bronzetti, Lucia x Giovannini, Luisina?
Bronzetti, Lucia x Giovannini, Luisina terminou 0–0 pela WTA US Open, New York, USA.
Que probabilidade de vitória as odds davam em Bronzetti, Lucia x Giovannini, Luisina?
Os preços de fechamento de 5 casas indicavam 76.6% para o Bronzetti, Lucia e 23.4% para o Giovannini, Luisina, já sem a margem de 7.4%.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds comparou as odds finais de 5 casas de apostas para Bronzetti, Lucia x Giovannini, Luisina.
RESUMO
Inícioseg. 18:40